VIP такси > Что такое трансфер?

Что такое трансфер?

Последнее, что хочет человек, находящийся в путешествии или рабочей поездке, — решать проблемы с дорогой до отеля или до вокзала/аэропорта. Именно поэтому востребованы услуги трансфера.

Под ним подразумевают поездку по заранее запланированному маршруту, который выбирает сам заказчик. Это один из самых удобных и безопасных способов добраться до пункта назначения для человека, не знакомого с городом.

В курортных городах такую услугу предоставляют отели и туристические базы. В мегаполисах этим занимаются компании по аренде авто с водителем, такси высокого уровня.

Вы, как заказчик трансфера, можете выбрать подходящий под свои задачи автомобиль, согласовать маршрут движения и даже договориться об организации встречи пассажиров.

Что такое трансфер

Трансфер или почему просто не поймать такси?

Может возникнуть вопрос: «Почему не воспользоваться такси?» Это популярное решение. Но использование трансфера удобнее по нескольким причинам.

  • Вас гарантированно будет ждать транспортное средство, которое вы выбрали заранее. С его техническим состоянием, уровнем профессионализма водителя и сроками предоставления машины сюрпризов не возникнет.
  • Тарифы частных извозчиков на выезд в пригород или областной город могут неприятно удивить. Модель ценообразования услуг трансфера зачастую более выгодна.
  • Маршрут движения известен и оплачен. Вы не станете жертвой недобросовестных извозчиков, которые будут катать вас по улицам незнакомого города, чтобы увеличить счет за услуги.

Если всё это не имеет значения, то можете заказать такси. В ином случае, лучше выбрать именно трансфер.

Как воспользоваться услугой транфера?

Чтобы договориться о трансфере, рекомендуем обратиться в компанию, которая занимается предоставлением услуг такси на профессиональном уровне. В таких организациях найдётся подходящий трансфер для группы лиц любого размера.

Порядок сотрудничества у каждой такой организации свой. Тариф будет зависеть либо от дальности маршрута трансфера, либо от его временной продолжительности. При этом на стандартные направления (например, от аэропорта до отеля) у многих компаний действует фиксированная стоимость.

Возможно, вас также заинтересует:

Трансфер: назначение, особенности, преимущества

Стоимость дополнительных услуг:

Детское кресло - 300 рублей (заказ за 4 часа)

Перевозка животных:
  • мелкие домашние животные, кошки и собаки до 5 кг, в переноске - бесплатно;
  • крупные животные: при наличии поводка, намордника и подстилки - 500 рублей (не более одного животного в машине).

Англоязычный водитель - от 3000 рублей за 2 часа
Провоз багажа в салоне - от 500 рублей более 5кг
Встреча с табличкой - от 1000 рублей
Перевозка лыж/сноубордов/велосипедов - 300 рублей

Цены приведены без стоимости парковки.
Цены указаны без учета НДС.
On-line заказ

Оставьте свои данные и наш оператор с Вами свяжется.

Ваше имя *
Ваш телефон *
Откуда * Аэропорты Вокзалы
Куда * Аэропорты Вокзалы
Комментарий
НАВЕРХ ↑
Такси Важная персона Контакты:
Адрес: 4-я кабельная, д. 2, стр. 1 Москва,
Телефон:+7(495) 788-8889