VIP такси > Гостиницы возле Домодедово с бесплатным трансфером до аэропорта

Гостиницы возле Домодедово с бесплатным трансфером до аэропорта

Крупные авиаузлы характеризуются высокой плотностью пассажиропотока и перегруженностью прилегающих транспортных артерий. В связи с этим быстро и с комфортом добраться до дома, офиса либо успеть на рейс бывает нереально.

В качестве решения проблемы «Новая Транспортная Компания» предлагает услуги по доставке пассажиров в аэропорт Домодедово и обратно. Предоставляются представительские автомобили «Мерседес» Е-класса, находящиеся в безупречном состоянии.

Трансфер из гостиницы

Вы можете договориться о поездке предварительно или сделать срочный заказ. В любом случае машина будет подана точно к назначенному времени и по указанному адресу. Также осуществляется трансфер из Домодедово, причем в стоимость услуги включено ожидание пассажиров водителем в течение часа. При необходимости он будет иметь при себе информационную табличку, по которой клиент сможет быстро его идентифицировать.

По желанию заказчика возможно предоставление женщины-водителя, а также водителя со знанием иностранного языка. К управлению допускаются лица, безупречно знающие город и окрестности, обладающие многолетним опытом и умеющие быстро находить единственно верное решение в любой ситуации. Наши водители знают, как объехать пробки, договориться с ГИБДД, избежать сложных дорожных ситуаций и нежелательных встреч.

Услуга - трансфер в аэропорт

Услуга бесплатного трансфера в аэропорт Домодедово предоставляется постояльцам близлежащих гостиниц. Необходимость остановиться рядом с аэропортом возникает при длительном интервале между стыковочными рейсами или непредвиденной задержке отправки самолета.

Характерной особенностью таких гостиниц является непрерывность работы: заселение и выезд осуществляются круглосуточно, организовано беспрерывное питание, а быстрая и беспроблемная доставка выполняется заинтересованными структурами. Клиент следит за расписанием рейсов на экране телевизора в комфортабельном номере и благодаря круглосуточным бесплатным трансферам выезжает в аэропорт с тем расчетом, чтобы успеть на регистрацию и посадку на самолет. Это избавляет от томительного пребывания в зале ожидания, а также от проблем, связанных с возможными задержками при следовании в аэропорт из города.

Гостиницы возле домодедово с бесплатным трансфером до аэропорта

Стоимость дополнительных услуг:

Детское кресло - 300 рублей (заказ за 4 часа)

Перевозка животных:
  • мелкие домашние животные, кошки и собаки до 5 кг, в переноске - бесплатно;
  • крупные животные: при наличии поводка, намордника и подстилки - 500 рублей (не более одного животного в машине).

Англоязычный водитель - от 3000 рублей за 2 часа
Провоз багажа в салоне - от 500 рублей более 5кг
Встреча с табличкой - от 1000 рублей
Перевозка лыж/сноубордов/велосипедов - 300 рублей

Цены приведены без стоимости парковки.
Цены указаны без учета НДС.
On-line заказ

Оставьте свои данные и наш оператор с Вами свяжется.

Ваше имя *
Ваш телефон *
Откуда * Аэропорты Вокзалы
Куда * Аэропорты Вокзалы
Комментарий
НАВЕРХ ↑
Такси Важная персона Контакты:
Адрес: 4-я кабельная, д. 2, стр. 1 Москва,
Телефон:+7(495) 788-8889